UPSIDE21: beginning of the game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » UPSIDE21: beginning of the game » Мастерская » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Siadhal Ó Madaidhín написал(а):

Облагородишь меня деталями? Я знаю, что сейчас туплю не по деццки вообще, но это всё галимый режим сна.

Значит так, познакомились, допустим, когда Ши влип в какую нибудь жопу, а Соу помог из нее вылезти. Он примерно сразу решил, что из этого может выйти какой-то толк. Позже, собравшись-таки на церемонию, решил притащить с собой и Ши, дабы было как-то веселее, чем долгое сидение во время занудства)
Приму любые дополнения/изменения, не стесняйся XD

32

Sou написал(а):

Значит так, познакомились, допустим, когда Ши влип в какую нибудь жопу, а Соу помог из нее вылезти. Он примерно сразу решил, что из этого может выйти какой-то толк. Позже, собравшись-таки на церемонию, решил притащить с собой и Ши, дабы было как-то веселее, чем долгое сидение во время занудства)
Приму любые дополнения/изменения, не стесняйся XD

Я за! Одному там всё равно было бы уныло, а так хоть есть с кем обсудить... красивые глаза мадемуазелек. :D
Сколько мы там времени провели до церемонии? Мне кажется, что совсем немного, исходя из того, что мне рассказывала Сим-сим.

33

Я за! Одному там всё равно было бы уныло, а так хоть есть с кем обсудить... красивые глаза мадемуазелек. 
Сколько мы там времени провели до церемонии? Мне кажется, что совсем немного, исходя из того, что мне рассказывала Сим-сим.

Ахах, ок)
Ну, пару дней где-то)

34

Sou написал(а):

Ахах, ок)
Ну, пару дней где-то)

Вполне достаточно, чтобы нарваться на жопу. =D
Двинем туда, когда преподы наболтаются?

35

Вполне достаточно, чтобы нарваться на жопу. =D
Двинем туда, когда преподы наболтаются?

Действительно XD
Ага, я как раз раздам посты)

36

Оооокей. Буду ждать сигнала.))

37

Хэй, мы с Грейс ищем третьего/четвёртого, чтобы отыграть некие события до церемонии. Ничего убер-серьёзного. При желании, заполните вот эти бланки *грохнул стопку на стол*.))

38

Есть желающие сыграть?

39

Е-е-есть желающие~ *указывает на себя нарисованной и криво вырезанной бумажной стрелкой ярко-красного цвета*
если еще не поздно ._.

Вы здесь » UPSIDE21: beginning of the game » Мастерская » Поиск партнёра по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC